Publicité

Accueil>Vie quotidienne >Petit prix et promo produits-d-entretien

Publicité

Petits prix et promotions produits d entretien

Pêche & Pamplemousse, Jasmin & Fleur de Coton, Lait d'Amande, Lavande...
4,11€
8,22€
-50%
PROMO : 40% - XTRA TOTAL 3X2,2L FF, X•TRA Total+, c'est une seule...
9,55€
15,92€
env. 100 lessives, 6,5 kg (1 kg = 3,84)
24,99€
2,074 kg (1 kg = 8,67 au lieu de 9,64)
17,99€
En ce moment
Les catalogues Halloween
env. 55 lessives, 3,025 l (1 l = 3,96) soit moins de 0,22€ la...
9,49€
au choix, env. 50 lessives, 1,5 l (1 l = 2,53)
3,79€
env. 110 lessives, 7,15 kg (1 kg = 3,50)
4,99€
45 lavages 1,125 litre
2,58€
4,30€
-40%
1 + 1 offert ! x 35 tablettes
6,29€
2,6 litres (55 lavages)
6,59€
10,99€
-40%
Hygiène. Le lot de 2 x 500 ml. -30% REMISE IMMEDIATE
2,55€
Classique, Fraîcheur+, Savon de Marseille & Aloe vera, Printemps ou...
9,55€
15,92€
-40%
Lot de 2 dont le 2ème bidon à - 80 % - 80 lavages
9,55€
47 lavages dont 19 OFFERTS - Inédit chez Lidl
9,46€
Envolée d'air frais - 50 lavages
3,57€
Le produit de 1 pièce : 1,58 € - Les 2 produit : 2,21...
1,11€
500 g (1 kg = 9,98)
4,99€
3 plis, 100% pur ouate de cellulose
2,99€
au choix, 300 ml (1 l = 9,63)
2,89€
au choix, 375 ml (1 l = 7,97)
2,99€
au choix, env. 60 lavages, 1,5 l (1 l = 2,99)
3,69€
aloe vera env. 70 lavages, 5 l (1 l = 1,30)
6,79€
env. 55 lessives, 3,025 l (1 l = 3,80)
11,99€
au choix, env. 39 lessives, 1,95 l (1 l = 3,58) soit moins de...
7,49€
bouquet de Provence, env. 85 lessives, 5,95 kg (1 kg = 2,52) soit la...
14,99€
env. 110 lessives, 7,15 kg (1 kg = 3,50) soit moins de 0,23€ la...
24,99€
2 plis, équivalent à 18 rouleaux standards
5,99€
- T-shirt 'Ariel' de 'Disney' - Col rond - Manches courtes -...
10,50€
15€
Un t-shirt pour les fans de 'Disney' et d''Ariel' !- T-shirt 'Ariel la...
9,10€
13€
A chacune son personnage favoris ! - Tee-shirt 'Ariel la petite...
3,60€
9€
Le 2ème à -50% - Essuie-tout Okay Original Blanc x8...
4€
Eponge double face
4,95€
5,50€
Eponge pour nettoyer les joints. Epaisseur : 50 mm.
2,66€
3,80€
Un linge qui sent le frais avec ces 44 doses de lessive liquide...
4,99€
Pour un linge propre et frais, ces 25 capsules lessive 3en1...
7,99€
Inspiré des effets apaisants de la fleur de lavande, cet...
3,99€
Du fait parfois des quantités ou de certaines conditions liées aux offres, les promos et les petits prix du rayon produits d entretien ainsi que la disponibilité des produits sont à vérifier dans votre magasin le plus proche.
Ce que nos visiteurs ont le plus regardé dans le rayon Vie quotidienne
wpro taf159 - tuyau dalimentation deau
WPRO TAF159 Droit/coudé - femelle/femelle - 1,5 m WPRO TAF159...
4,79€
wpro taf259 - tuyau alimentation deau
Colissimo : livraison à domicile contre signature. France...
4,39€
Fermer