Publicité

Accueil>Petit prix et promo Saint-Martin-le-Vinoux (38950)

Publicité

Petits prix et promotions Saint-Martin-le-Vinoux

2 rouleaux essuie-tout
2 épaisseurs, 2 rouleaux de 350 feuilles
5,49€
mir liquide vaiselle
Le produit de 750 ml : 1,28 € (1 L = 1,71 €) - Les 3...
0,85€
En ce moment
Les catalogues Fête des mères
snack pour chien
Le produit de 100 g : 1,79 € (1 kg = 17,90 €) - Les 3...
1,20€
sacs de congelation 3 l
Le produit de 75 pièces : 1,35 € - Les 2 produits : 2,02...
1,01€
bref wc power activ boost
3 pièces dont 1 OFFERTE
2,45€
tablettes pour lave-vaiselle
Prix normal pour 40 pièces : 3,79 € - 44 lavages
3,79€
sun tabs tout en 1 ecolabel
60 lavages ! - Inédit chez Lidl
5,99€
dash lessive liquide envoleacutee dair
36 lavages ! - Inédit chez Lidl
6,26€
320 lingettes multi-usages
Prix normal pour 1 paquet: 1,99 € - Le lot de 4 x 80 lingettes -...
5,97€
colgate dentifrice
Le produit de 100 ml : 2,45 € (1 L = 24,50 €) - Les 2...
1,84€
mouchoirs blancs
Le produit de 90 mouchoirs : 0,75 € - Les 2 produits : 1,20...
0,60€
gel douche
Au choix : noix de coco, pamplemousse ou melon - 1 L !
1,69€
recharge savon liquide
Prix normal pour 1 L : 1,55 € - Au choix : senteur fruit de la...
1,55€
100 lingettes impreacutegneacutees pour beacutebeacute
Prix normal pour 80 lingettes : 1,09 € - Au choix : peaux...
1,09€
persil bouquet de provence lessive liquide aux extraits de lavande
3 bidons dont 1 OFFERT - 114 lavages ! - Inédit chez Lidl
12,99€
couches
Prix normal pour 56/50/44 couches : 7,25 € - Au choix : midi...
12,99€
46 dosettes de cafeacute corseacute
Prix normal pour 259,2 g : 2,09 € (1 kg = 8,06 €)
2,09€
cafeacute tradition moulu
Le produit de 1 kg : 3,59 € (1 kg = 3,59 €) - Les 2 produits...
2,69€
boisson agrave base de biegravere sans alcool citron
Le pack de 6 x 33 cl : 3,15 € (1 L = 1,59 €) - Les 2 packs :...
2,52€
46 dosettes de cafeacute
Prix normal pour 259,2 g : 2,19 € (1 kg = 8,45 €) - Au choix...
2,19€
theacute glaceacute
La bouteille de 2 L : 1,25 € (1 L = 0,63 €) - Les 6...
1,05€
beaujolais villages aop
La bouteille de 75 cl : 3,99 € (1 L = 5,32 €) - Les 6...
2,66€
muesli croustillant
Au choix : aux fruits ou au chocolat - 1 kg !
2,99€
biscuits neo
Prix normal pour 180 g : 0,77 € (1 kg = 4,28 €) - 10 paquets...
1,49€
madeleines
1 kg ! - Farine origine France
2,79€
gaufres
2,39€
biscino au chocolat
Prix normal pour 125 g : 0,79 € (1 kg = 6,32 €) - Au choix :...
0,79€
fourreacutes cacao
2,99€
muffins aux peacutepites de chocolat
Prix normal pour 360 g : 1,66 € (1 kg = 4,61 €) - Au choix :...
1,99€
beignet de fourreacute aux fruits
Le produit de 75 g : 0,42 € (1 kg = 5,60 €) - Les 4 produits...
0,32€
sucre pour confiture
1 kg !
1,25€
flan pacirctissier
2,59€
pains au lait
1,09€
brioche trancheacutee
Prix normal pour 500 g : 1,35 € (1 kg = 2,70 €) - Farine...
1,59€
crecircpes fourreacutees au chocolat
Prix normal pour 256 g: 1,29 € (1 kg = 5,04 €)
2,25€
mini fourreacutes coeur chocolat
Prix normal pour 420 g : 1,45 € (1 kg = 3,45 €)
1,85€
noix de cajou
2,99€
bouillons en cube
Au choix : poulet, légumes ou boeuf - Boîte de rangement...
3,89€
Du fait parfois des quantités ou de certaines conditions liées aux offres, les promos et les petits prix du rayon ainsi que la disponibilité des produits sont à vérifier dans votre magasin le plus proche.
Fermer