Publicité

Publicité

Petits prix et promotions Saint-Étienne vie quotidienne

milkshake
Au choix : muffin-myrtille ou double chocolat ou cerise-cranberry ou...
0.99€
glace a lamericaine
Au choix : chocolat ou amandes ou cookie dough ou cheesecake à la...
2.99€
preparation pour pancakes
Pour 12-14 pancakes, ajoutez simplement 400 ml de lait, secouez et...
1.35€
En ce moment
Les catalogues Soldes
muffins aux pepites de chocolat
Au choix : chocolat au lait ou noir
1.99€
cafe latte et cookie
Cookie inclus !Inédit chez Lidl
0.99€
cookies moelleux
Inédit chez LidlAu choix : pépites de chocolat au lait ou double...
1.99€
preparation laitiere a lamericaine
Au choix : cranberry-copeaux de chocolat ou caramel-popcorn ou...
0.49€
pancakes
1.69€
trio de mini donuts
9 donutsInédit chez Lidl
2.29€
cookies coeur fondant
Au choix : chocolat ou noisettes-nougat
1.19€
snack box
Composé de beignets d’oignons frits, de bâtonnets de mozzarella panés...
3.19€
sirop derable
2.99€
beurre de cacahuetes
Au choix : smooth (doux et crémeux) ou crunchy (croustillant avec des...
2.29€
philadelphia mousse
Au choix : nature (18 % de Mat. Gr. sur produit fini) ou herbes de...
1.59€
cheesecake
3.99€
3 cheesecakes
Au choix : fraise ou cassis
1.99€
pringles
1.59€
1.77€
frites spirales
Inédit chez Lidl
1.49€
hot dog
Au choix : chili-cheese ou classic
1.29€
travers de porc marines
Au choix : nature ou épicés
3.79€
boeuf seche
Au choix : classic ou épicé ou miel-barbecueInédit chez lidl
0.89€
3d bugles
Le paquet de 135 g vendu seul : 1.09 € (1 kg = 8.07 €)Les 3 paquets...
0.73€
pizza americaine
Au choix : Hawaii ou Suprême ou poivron-salami ou fromage
1.99€
morceaux de poulet croustillants
Composé de pilons, d’ailes et de filets de poulets panésAu choix :...
4.29€
10 tranches de fromage monterey jack
32.30 % de Mat. Gr. sur le produit fini
1.69€
4 pains pour hamburger
Au choix : aux céréales ou briochés
1.29€
fromage pour burger
29 % de Mat. Gr. sur le produit fini
1.29€
pistaches de californie
Grillées et salées
2.55€
3.35€
cruspies
Au choix : saveur barbecue ou hamburger ou aigre-douce et oignons
0.99€
heinz ketchup
Les 2 flacons : 2,08 € (1 kg = 1,82 €) soit l’unité 1,04 €Le 1er...
1.04€
ribs burger
Les 2 paquets : 2,08 € (1 kg = 5,47 €) soit l’unité 1,04 €Le 1er...
1.04€
filets de poulet epices
Au choix : fumé ou aux herbes
1.69€
snack de pomme de terre
Au choix : ketchup ou curry BBQ
0.99€
saucisses pour hot-dog
À base de viande de porc
1.69€
noix de pecan
3.69€
pot de creme glacee
Au choix : chocolat ou amandes croustillantes ou cookie chocolat ou...
2.99€
Du fait parfois des quantités ou de certaines conditions liées aux offres, les promos et les petits prix du rayon vie quotidienne ainsi que la disponibilité des produits sont à vérifier dans votre magasin le plus proche.
Fermer