Publicité

Publicité

Petits prix et promotions Reims vie quotidienne

kleenexreg disney
La boîte de 56 mouchoirs.Licences assorties.1,50 € - 0,30...
1.20€
kleenexreg disney
Le paquet de 15 étuis de 7 mouchoirs.Licences assorties.1,85...
1.48€
2 en 1 dentifrice bain de bouche
Blancheur. Le lot de 2 x 75 ml, soit 150 ml.
1.79€
douche cadumreg
750 ml + 250 ml gratuit, soit 1 L.Variétés au choix.
3.42€
2 en 1 dentifrice bain de bouche
Fraîcheur menthe.Le lot de 2 x 75 ml, soit 150 ml.
1.79€
En ce moment
Les catalogues Soldes
pancakes nature
9 sachets fraîcheur.À tartiner ou à manger nature...
1.49€
pop-corn micro-ondable
Variétés assorties.
0.79€
cupcakes
Variétés assorties.
1.89€
napolitains de chocolat
Au choix : chocolat noir, au lait ou noir orange/amande.
2.99€
demi-pecircches au sirop
Au choix : nature ou vanille.
1.59€
gaufrettes
Au choix : noix de coco ou cacao et noix de coco.
1.29€
biscuits au fromage
Variétés assorties.
0.99€
bouillon de boeliguf en cubes
Idéal comme base pour vos soupes maison. 60 cubes de 10 g.
3.39€
16 pansements speacutecial doigts
Élastiques, microaérés. 4 tailles par...
0.99€
bandage autoadheacuterent
Env. 5 cm x 4‚5 m. Coloris assortis.
1.99€
pansement agrave deacutecouper
Env. 100 x 6 cm.
0.99€
pansements anti-brucirclures
Assortiment de 10 pansements hydrogel. 2 tailles par boîte.
1.99€
tablettes nettoyantes wc
Nettoient, détartrent et parfument.Parfums de synthèse...
1.99€
brosse agrave dents eacutelectrique sonique
Technologie sonique
19.99€
gillette fusion lames
Les 2 paquets : 20.78 € soit l’unité 10.39 €Le 1er produit vendu à...
10.39€
ariel lessive liquide
33 lavages !
6.05€
8.65€
gilette blue ii rasoirs jetables
Soit le lot de 2 paquets : 4.18 € soit 2.09 € l'unitéLe 1er produit...
2.09€
milka mmmax
Au choix : Oreo ou caramel et noisettes entières ou lait alpin ou...
1.42€
2.04€
chocolat fourre
Au choix : saveur tiramisu ou crème brûlée
1.59€
1.89€
confiture extra bio
Au choix : abricot ou fraise ou framboiseDisponible toute l'année en...
1.19€
mousse fouettee sur fromage blanc
3,4 % Mat. Gr. Sur produit fini
0.95€
1.08€
nuggets de poulet
2.49€
3.09€
petits pois carottes
0.87€
0.95€
cafe tradition moulu
2.99€
3.59€
jus multivitamine
Les 6 bouteilles dont 2 OFFERTES : 5.16 € (1 L = 0.86 €) soit l’unité...
0.86€
jambon cru italien
Affiné 11 mois
1.25€
1.49€
buddha bowl
Variétés au choix
3.29€
3.99€
saint agur
Au choix : en crème (155 g / 25 % de Mat. Gr. sur produit fini) ou en...
1.49€
2.14€
st albray
Le paquet de 200 g : 2.35 € (1 kg = 11.75 €)Les 3 paquets dont 1...
1.57€
chips craquantes paysannes
Les 2 paquets : 1.58 € (1 kg = 3.95 €) soit l’unité 0.79 €Le 1er...
0.79€
boisson au soja sucree bio
Les 2 briques : 1.63 € (1 L = 0.82 €) soit l’unité 0.82 €Le 1er...
0.82€
president camembert
Les 2 paquets : 2.02 € (1 kg = 4.04 €) soit l’unité 1.01 €Le 1er...
1.01€
essuie-tout 3 plis
1.49€
1.99€
8 crepes fourrees au chocolat
Emballées individuellement
0.99€
1.29€
huile de tournesol
3.35€
3.99€
thon albacore au naturel
Les 2 boîtes : 2.97 € (1 kg = 10.64 €) soit l’unité 1.49 €Le 1er...
1.32€
2 galettes chevre-lardon-oignon
la boîte de 250 g. 15? le kg
3.75€
8 mini-eclairs sales
ÉDITION LIMITÉE. Bloc de foie gras de canard, glaçage à la framboise....
6.95€
Du fait parfois des quantités ou de certaines conditions liées aux offres, les promos et les petits prix du rayon vie quotidienne ainsi que la disponibilité des produits sont à vérifier dans votre magasin le plus proche.
Fermer