En poursuivant votre navigation sur notre site, vous acceptez l'utilisation des cookies. En savoir plus sur les cookies et comment les gérer

[OK]

Publicité

En ce moment
Les catalogues fetes des meres

Publicité

Le top des promos et petits prix Dijon Vie quotidienne
photo riz long grain vrac uncle bens
1kg + 20% gratuit - 1.2 kg. Soit le kg 2.28 €
2.73€
photo 4 dos de cabillaud
Ces 4 dos de cabillaud garantis sans arête sont présentés en sachet...
12.20€
photo coffret fete des meres
25 chocolats originaux aux notes délicatement florales qui feront...
23.50€
photo etui bonne fete maman cherie
Dites-le-lui avec des chocolats ! De Neuville vous propose ce...
17.80€

Petits prix et promotions Dijon vie quotidienne

photo meringues patissieres
Saveur vanille Fabriquée en France
1.99€
photo pois chiches aromatises
Recettes assorties
1.29€
photo taboule
Comprenant : 1 boîte de garniture - 550 g 1 étui de semoule...
1.29€
photo moulin epices orientales
Variétés assorties
1.49€
photo raisins secs
Origine Turquie
1.69€
Pratique !
Retrouvez sur le mur des prospectus les catalogues de vos enseignes préférées :

Catalogue Leclerc, Catalogue Lidl, Catalogue Auchan, Catalogue Carrefour, et bien d'autres

photo dattes deglet nour
Origine Algérie
1.09€
photo figues seches lerida
Origine Turquie
2.59€
photo gourde
Capacité env. 0,7 L Coloris assortis
2.99€
photo fraise
Catégorie 1 Le kg : 4,18 €
2.09€
photo concombre
Catégorie 1 Calibre 300/400g Si achat à l’unité = 0,59€
1€
photo crevettes roses cuites
Calibre 50/70 pièces au kg Le kg : 9,82 €
4.91€
photo dinde paupiette
Le kg : 6,40 €
3.39€
photo lessive liquide bebe le chat
1,5 l - 4,05 € le litre
6.08€
photo eau pure biolane
ou lait de toilette 750 ml 6,65 € le litre
4.99€
photo shampooing mixa bebe
différentes variétés 2 x 250 ml + 100 ml gratuits soit 600 ml 6,57 €...
3.94€
photo lingettes sensitive kandoo
2 x 50 + 50 gratuites soit 150 lingettes
5.14€
photo babicao nestle
ou Babivanille 400 g - 5,75 € le kg
2.30€
photo croissance saveur choco biscuitee bledine
ou caramel 500 g - 4,48 € le kg
2.24€
photo croissance pommette
12 x 25 cl soit 3 l 1,56 € le litre
4.68€
photo croissance bledilait
6 x 1 l - soit 6 l 1,64 € le litre
9.85€
photo eau minerale naturelle luchon
6 x 1,5 l soit 9 l 0,23 € le litre
2.02€
photo jus de pomme bio
1 L
1.24€
photo boisson a lorange
À l’eau de source 2 L Le litre : 0,50 €
1€
photo eau minerale gazeuse badoit
6 x 1,15 L = 6,9 L
2.04€
photo cereales au lait de suite miel saveur vanille bledidej
ou Cacao & Biscuité 8 x 250 ml - soit 2 l 3,05 € le litre
6.10€
photo ptit gourmand saveur vanille nestle
ou chocolat ou biscuit 8 x 100 g - soit 800 g 3,13 € le kg
2.50€
photo assortiment assiettes mijote de carottes boeuf puree aux e
ou 2 autres assortiments 6 x 230 g - soit 1,38 kg - 6,29 € le kg ou 6...
8.69€
photo assortiment bols epinards saumon legumes du pot-au-feu boe
ou 2 autres assortiments 6 x 200 g - soit 1,2 kg - 6,38 € le kg
7.65€
photo 24 sucettes congelees
24 x 51 g = 1,224 kg Le kg : 1,18 €
1.44€
photo 8 glaces a leau fusees
Citron, orange et fraise - 8 x 60 g = 480 g Le kg : 2,92 €
1.40€
photo jambon le torchon sans couenne fleury michon3
225 g Le kg : 8,09 €
1.82€
photo la laitiere le petit pot de creme chocolat3
4 x 100 g = 400 g
1.11€
1.47€
-50%
photo faisselle3
6% M.G. - 4 x 100 g = 400 g Le kg : 3,25 €
1.30€
photo skittles fruits
125 g - Le kg : 8,72 €
1.09€
photo sables amandes citron bio
200 g Le kg : 8,50 €
1.70€
photo thym
20 g Le kg : 17 €
0.34€
photo sauce barbecue et grillades
250 ml Le litre : 3 €
0.75€
photo tomato ketchup nature
340 g Le kg : 2,12 €
0.72€
photo vinaigre balsamique de modene
50 cl Le litre : 1,88 €
0.94€
photo olives vertes et fromages3
150 g Le kg : 11,47 €
1.72€
photo alliance de foie gras de canard labeyrie2
75 g Le kg : 60 €
4.50€
photo mozzarella bio1
19% M.G. 125 g Le kg : 6,80 €
0.85€
photo batonnets xtra savoureux chocolat pate de cacahuete
3 x 65 g = 195 g Le kg : 6,92 €
1.35€
photo stimulo sucettes de sorbet
5 sorbets orange, 5 sorbets citron 10 x 57 g = 570 g Le kg : 3,37 €
1.92€
photo 4 eclairs patissiers cappuccino ou vanille ou chocolat au ch
4 x 180 g = 720 g Le kg : 5,14 €
3.70€
photo 14 mini pockets fourres chocolat
Baisse de prix, vous économisez 0,30€ emballages individuels, le...
1.09€
photo 2 croissants jambon emmental
la 2ème barquette à -50%, vous économisez 0,94€ sauce Mornay, rapides...
0.95€
Du fait parfois des quantités ou de certaines conditions liées aux offres, les promos et les petits prix du rayon vie quotidienne ainsi que la disponibilité des produits sont à vérifier dans votre magasin le plus proche.
Fermer